Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 200 birds 4 tier layer cage ] incontro 225 prodotti.
3, 4, 5 strati della struttura di Tires A ingabbiano l'attrezzatura della Camera delle galline ovaiole del pollame del pollo
| nome: | 3, 4, 5 strati della struttura di Tires A ingabbiano l'attrezzatura della Camera delle galline ovaio |
|---|---|
| Tipo di gabbia a strati: | Gabbia batteria di tipo A |
| Materiale del cavo: | Q235, gabbia a strati zincata a caldo |
3, 4, 5 livelli A strato di telaio gabbie pollo pollame uova galline casa attrezzature
| Nome: | 3, 4, 5 livelli A strato di telaio gabbie pollo pollame uova galline casa attrezzature |
|---|---|
| Tipo di gabbia a strato: | Tipo di gabbia a batteria |
| Materiale di filo: | Q235, gabbia a strato galvanizzata a caldo |
3, 4, 5 livelli A strato di telaio gabbie pollo pollame uova galline casa attrezzature
| Nome: | 3, 4, 5 livelli A strato di telaio gabbie pollo pollame uova galline casa attrezzature |
|---|---|
| Tipo di gabbia a strato: | Tipo di gabbia a batteria |
| Materiale di filo: | Q235, gabbia a strato galvanizzata a caldo |
5 lo strato dell'uovo della batteria di strato Q235 ingabbia la gabbia del pollo del campo del pollame
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per gli strati |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
Uccelli automatici che raccolgono la gabbia del pollo della batteria per il pollo da carne che alza attrezzatura
| Nome di prodotto: | Pollo che alza le gabbie dei polli della batteria dell'attrezzatura per i polli da arrosto |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gabbia di H della griglia |
| Trattamento di superficie: | la immersione calda ha galvanizzato |
3 gabbia in batteria del pollo di strato di Tires 4 Tires nel tipo dell'azienda avicola A
| Nome di prodotto: | Un tipo 3 gabbia in batteria del pollo di strato di Tires 4 Tires nell'azienda avicola |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
3 gabbia in batteria del pollo di strato di Tires 4 Tires nel tipo dell'azienda avicola A
| Nome del prodotto: | Un tipo 3 gabbia in batteria del pollo di strato di Tires 4 Tires nell'azienda avicola |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Lo strato d'agricoltura moderno dell'uovo del pollo ingabbia la struttura d'apertura galvanizzata
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per gli strati |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
Tipo avicoltura della gabbia A di strato dell'azienda agricola di 10000 degli uccelli polli della batteria
| Nome di Prodcuct: | Un tipo gabbia di strato dell'azienda agricola di polli della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Il pollo situantesi automatico pieno ingabbia la gabbia di strato dell'uovo per le aziende agricole delle galline del pollame dell'Africa
| L'altro nome: | Gabbia per polli a posa automatica completa Gabbia a strati per uova di pollo per allevamenti di pol |
|---|---|
| Supporto per gabbia: | Acciaio tipo U |
| Depressione di alimentazione: | Materiale puro del PVC, acciaio di Zn-Al o acciaio galvanizzato |

