Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ iso9001 poultry manure removal system ] incontro 545 prodotti.
sistema di 10-12m/Min Belt Poultry Manure Removal silenzioso per l'azienda agricola di pollo
| Parole chiavi: | Macchina di pulizia di rimozione del concime della cinghia del pollame dell'azienda agricola di poll |
|---|---|
| Metodi di pulizia: | modo del dispositivo di rimozione del concime della cinghia |
| Macchina più pulita del concime: | Caldo immerso galvanizzato o Zinco-alluminio |
Gabbia dell'azienda agricola di larghezza del sistema 1800/2100mm di rimozione della pollina di 4 Tires
| Parole chiavi: | Sistema di raccolta automatico della lettiera di rimozione del concime |
|---|---|
| Lettiera che raccoglie modo: | Collettore del concime della ruspa spianatrice |
| Tipo commercializzante: | Nuovo prodotto 2021 |
Sistema di rimozione del letame di pollame a 4 livelli larghezza 1800 / 2100 mm gabbia agricola
| Parole chiave: | Sistema di raccolta automatico di letame |
|---|---|
| Strada di raccolta dei rifiuti: | Raccoglitore di letame |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2021 |
Tipo cavo di U del diametro del sistema 3-6mm di rimozione della pollina dei pavimenti della gabbia 4
| Nome: | Tipo gabbia di U del pollo della batteria delle gambe della gabbia con il collettore di rimozione de |
|---|---|
| Strato della gabbia: | 3 o 4 pavimenti della gabbia in batteria di strato |
| Rete metallica della gabbia: | cavo del diametro di 3-6mm |
Cage di tipo U 4 piani Sistema di rimozione del letame di pollame 3-6 mm di diametro filo
| Nome: | U tipo Cage Legs Battery Chicken Cage Con Collector di rimozione del letame |
|---|---|
| Strato di gabbia: | 3 o 4 piani di gabbia a batteria a strato |
| Griglia di filo di gabbia: | Cavi di diametro 3-6 mm |
Caldo immerso ha galvanizzato il motore di Siemens dell'attrezzatura di rimozione del concime di 6mm
| Nome di prodotto: | Il sistema galvanizzato immerso caldo di rimozione della pollina ha automatizzato |
|---|---|
| Modo di pulizia residuo: | Pulitore del concime di modo di cinghia dei pp |
| Tipo commercializzante: | Nuovo prodotto 2021 |
sistema automatico di rimozione del concime di 6mm
| Nome: | Sistema animale della gabbia in batteria di rimozione del concime dell'attrezzatura di allevamento b |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | , La H ha modellato la struttura della gabbia in batteria |
| Materiale della gabbia: | Acciaio nazionale del ponte Q235 |
Larghezza antinvecchiamento della cinghia dell'attrezzatura 1m-1.8m di rimozione della lettiera del pollame di HDG
| Parole chiavi: | Macchina di pulizia di rimozione del concime della cinghia del pollame dell'azienda agricola di poll |
|---|---|
| Caratteristica: | Antinvecchiamento, resistenza all'usura |
| Tipo commercializzante: | Nuovo prodotto 2021 |
uso automatico 1.75m della gabbia del pollo del sistema H della cinghia della pollina di 1.4m
| Parole chiavi: | Sistema della cinghia della pollina |
|---|---|
| Tipo di pulizia del concime: | Collettore del concime della ruspa spianatrice o della cinghia |
| Materiale: | Acciaio inossidabile galvanizzato o caldo, zinco-alluminio |
sistema automatico di rimozione del concime delle cinghie di 1.2mm, 10-12m/Min Chicken House Equipment
| Parole chiavi: | Cinghie che puliscono per le aziende avicole, macchina di pulizia del nastro trasportatore del conci |
|---|---|
| Materiale della cinghia del concime: | Pp materiali, importato, spessore di 1.2mm |
| Larghezza della cinghia: | 1m, 1.2m, 1.25m, 1.5m, 1.75m secondo la dimensione della gabbia |

