Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ soncap automatic poultry feeding system ] incontro 378 prodotti.
Tipo azienda avicola di H automatica del sistema di innalzamento del pollo per l'allevamento di strato della griglia
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia di H del pollo di strato della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Dimensione della gabbia: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
L'apparecchiatura di pollaio automatico da 380V 50HZ ha ricevuto l'approvazione di SONCAP.
| Nome: | Apparecchiature per polli di pollame allevamento di pollame |
|---|---|
| Tipo: | Sistema di gabbia per polli di pollo, sistema di pavimento per polli di pollo |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato caldo |
Piena batteria automatica gabbia di pollo filo galvanizzato a caldo 3-4 strati
| Trattamento anticorrosione: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Capacità: | 90-160 Polli |
| Numero delle porte: | 3-4 |
Attrezzatura per pollame Gabbia di pollo a strati di uova automatica per l'azienda agricola del Sud Africa
| Nome di prodotto: | Gabbia automatica del pollo di strato dell'uovo dell'attrezzatura del pollame del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Attrezzatura automatica del pollame della gabbia del pollo di strato dell'uovo per l'azienda agricola del Sudafrica
| Nome di prodotto: | Gabbia automatica del pollo di strato dell'uovo dell'attrezzatura del pollame del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Un tipo galline di batteria mette a strati l'attrezzatura automatica dell'azienda avicola della gabbia del pollo
| Nome del prodotto: | Un tipo galline di batteria automatiche mette a strati la gabbia del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
l'alimentatore automatico della griglia 380V, la immersione calda 500KGS ha galvanizzato l'attrezzatura della gabbia del pollo
| Nome: | Sistema automatico di alimentazione di del pollame della gabbia in batteria |
|---|---|
| Tipo: | Macchina d'alimentazione del carrello del saltatore, macchina d'alimentazione del cavalletto |
| Materiale: | Bordo d'acciaio galvanizzato caldo |
380V alimentatore automatico per polli, 500KGS attrezzatura per gabbia galvanizzata a caldo
| Nome: | Sistema automatico di alimentazione del pollame a batteria |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per l'alimentazione a tram, macchine per l'alimentazione a galleria |
| Materiale: | Tavola di acciaio galvanizzato a caldo |
Tipo alimentatore d'acciaio dell'alimento del pollo di HDG, di U sistema d'alimentazione automatico 3-8tiers per i polli
| Nome di prodotto: | attrezzature di sistema d'alimentazione poulty automatiche stabili di alta efficienza per l'azienda |
|---|---|
| Strati della gabbia: | 3/4/5/6/8 delle file della gabbia per polli |
| Supporto della gabbia: | Il tipo di U ha galvanizzato d'acciaio |
sistema bevente del pollame 360degree, sistema del bevitore del capezzolo del pollame di SONCAP 2-3
| Nome di prodotto: | Bevitore bevente dell'acqua del sistema del pollame automatico per la gabbia del pollo della batteri |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Gabbia in batteria della struttura di H o |
| Materiale della tubatura dell'acqua: | Ingegneria di plastica |

