Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 2 5mm poultry cage ] incontro 98 prodotti.
3-4 gabbia in batteria del pollo dell'attrezzatura SONCAP Moden della griglia del pollame di strati
| Nome di prodotto: | moden il sistema d'alimentazione automatico dell'attrezzatura della griglia della gabbia del pollo d |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | H e un tipo di gabbia della griglia |
| Strati della gabbia: | 3 o 4 strati dell'attrezzatura della griglia |
Attrezzatura multi livello di Cleanout del pollaio, sistema della gabbia in batteria 220v di 1.2mm
| Nome di prodotto: | Attrezzatura automatica multi livello del pollame di strato per pollame Dung Manure Cleaning |
|---|---|
| Tipo commercializzante: | Nuovo prodotto 2021 |
| Dung Collector Machine: | Zn-Al o steet galvanizzato caldo 275g |
sistema di rimozione della pollina di 1.75m 1.5kw HDG per la gabbia in batteria
| Parole chiavi: | Il concime delle attrezzature per la pulizia dal concime dell'azienda avicola rimuove il sistema |
|---|---|
| Tipo di pulizia del concime: | Collettore del concime della ruspa spianatrice o della cinghia |
| Materiale: | Acciaio inossidabile galvanizzato o caldo, zinco-alluminio |
Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires per l'azienda avicola della Tanzania Q235 automatico
| Nome del prodotto: | Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo dell'uovo |
54-384 Uccelli/Set strato gabbia per uccelli, SONCAP Sistema a batteria di allevamento di pollame
| Altro nome: | gabbia a batteria fattoria di pollame, pollaio a strato di uova, gabbia a strato di batteria |
|---|---|
| Tipo: | gabbia per polli a batteria, tipo H, tipo A |
| Materiale: | Galvanizzati a caldo, doppiamente galvanizzati a freddo |
Le galline mettono a strati le gabbie del pollo della batteria il tipo del sistema H che ha galvanizzato 384 uccelli/insieme
| Nome di prodotto: | Il tipo galline ovaiole di H della batteria ingabbia le gabbie del pollo di strato di progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Equipaggiamento di pulizia multilivello, batteria a gabbia da 1,2 mm 220v.
| Nome del prodotto: | Apparecchiature per pollame a più livelli automatici per la pulizia del letame di pollame |
|---|---|
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2021 |
| Macchina di raccolta dello sterco: | Zn-Al o 275 g di stagno galvanizzato a caldo |
La gabbia galvanizzata del pollo da carne 380V 120/150 per lo SGS del pollame ha certificato
| Nome di prodotto: | Gabbia galvanizzata automatica del pollo da carne della batteria da vendere progettazione del pollai |
|---|---|
| Tipo: | gabbia del pollo da carne del tipo/telaio di h |
| Dimensione della gabbia: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
sistema di rimozione della pollina di 1.2mm
| Nome di prodotto: | Sistema meccanico di rimozione della pollina, macchina più pulita automatica dell'azienda agricola d |
|---|---|
| Tipo di rimozione del concime: | Pulizia della cinghia, sistema di rimozione dello scrapper |
| Caratteristica meccanica: | Silenzioso |
Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires per l'azienda avicola della Tanzania Q235 automatico
| Nome di prodotto: | Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo dell'uovo |

