Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 2 5mm poultry cage ] incontro 98 prodotti.
Tipo attrezzature della gabbia A del pollo di strato dell'uovo di 160 uccelli per le aziende avicole
| Nome di prodotto: | Un tipo gabbia del pollo di strato dell'uovo |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Macchina di pulizia dell'azienda avicola di Zn-Al, attrezzatura commerciale del pollame di 380V 3Phase
| Nome: | Sistema di rimozione della pollina della gabbia in batteria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo pulizia, tipo pulizia della cinghia dello Scrapper |
| Materiale: | Piatto galvanizzato immerso caldo di Zn-Al della commissione |
Sistema automatico di rimozione della pollina dello SGS 380V 50Hz con il nastro trasportatore
| Nome di prodotto: | Le feci automatiche puliscono il sistema di rimozione della pollina con il nastro trasportatore |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Piatto dell'Zinco-alluminio, strato immerso caldo di Glavanized |
| Motore di azionamento: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz o essere personalizzato |
Struttura 8tiers situantesi automatico di Hen Layer Chicken Cage H dell'azienda avicola
| Nome di prodotto: | Gabbia automatica del pollo di strato della gabbia della gallina ovaiola della pagina di H |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Macchina per la pulizia di allevamenti di pollame Zn-Al, 380V attrezzature per pollame commerciale a 3 fasi
| Nome: | Sistema di rimozione del letame di pollame della gabbia a batteria |
|---|---|
| Tipo: | Pulizia tipo cintura, Pulizia tipo raschiatore |
| Materiale: | Tavola galvanizzata a caldo/placca Zn-Al |
Macchina per la pulizia di allevamenti di pollame Zn-Al, 380V attrezzature per pollame commerciale a 3 fasi
| Nome: | Sistema di rimozione del letame di pollame della gabbia a batteria |
|---|---|
| Tipo: | Pulizia tipo cintura, Pulizia tipo raschiatore |
| Materiale: | Tavola galvanizzata a caldo/placca Zn-Al |
sistema di rimozione della pollina 1.5kw
| Nome di prodotto: | Tipo feci della cinghia dello spreco che puliscono il sistema di rimozione della pollina della macch |
|---|---|
| Materiale della cinghia: | Cinghia del concime dei pp, spessore di 1.2mm |
| Macchina di pulizia del concime: | Acciaio galvanizzato caldo o acciaio dell'Zinco-alluminio |
Tipo macchina di pulizia della lettiera del pollame, attrezzatura automatica di H del pollame di strato dello SGS 1.5-3kw
| Nome di prodotto: | Tipo sistema automatico di rimozione della pollina, tipo dispositivo di rimozione di pulizia di H de |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Tipo gabbia di H del pollo del pollame |
| Dispositivo di rimozione del concime: | Acciaio galvanizzato immerso caldo |
Approvazione d'acciaio galvanizzata calda del sistema SGS della raccolta dell'uovo del pollame di 3PH 1mm
| Nome di prodotto: | Macchina automatica di raccolta delle uova del nastro trasportatore dell'uovo per il sistema della g |
|---|---|
| Materiale della macchina di raccolta delle uova: | caldo immerso piatto laterale dell'zinco-alluminio o galvanizzata |
| Colore della cinghia dell'uovo: | colore bianco o grigio, con rosso, giallo, blu e le linee verde |
uso automatico 1.75m della gabbia del pollo del sistema H della cinghia della pollina di 1.4m
| Parole chiavi: | Sistema della cinghia della pollina |
|---|---|
| Tipo di pulizia del concime: | Collettore del concime della ruspa spianatrice o della cinghia |
| Materiale: | Acciaio inossidabile galvanizzato o caldo, zinco-alluminio |

