Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1128 prodotti.
La gabbia galvanizzata profonda del pollo di strato di deposizione delle uova impedisce l'infezione di malattia
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Rete metallica zincata a caldo/freddo |
Tipo del sistema A della gabbia del pollo di strato della batteria di Chicekns HDG di 96 strati
| Uso: | gabbia del pollo di acciaio inossidabile dell'azienda agricola di pollo |
|---|---|
| Uso: | Pollo |
| Materiale: | Gabbia del pollo di acciaio inossidabile del filo di acciaio Q235 |
Gabbia Q235A 4 immersi caldi Tires del pollo da carne del bambino 100 * 150 * 44 cm
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbia del pollo del bambino |
| Materiale: | Caldo di Q235A immerso galvanizzato |
195x41x41cm 90, 120 uccelli strato gabbia di polli attrezzature per l'allevamento di pollame
| Nome del prodotto: | 195x38x38cm, 195x41x41cm 90, 120 uccelli strato gabbia di polli attrezzature per l'allevamento di po |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Un tipo di gabbia per polli a strato |
| Materiale di filo: | Galvanizzazione a freddo/caldo dopo processo di saldatura |
Strato di deposizione di uova galvanizzato profondo gabbia di pollo Prevenire l'infezione da malattia
| Nome del prodotto: | Cage di pollo a strato |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Materiale: | Griglia di filo di acciaio galvanizzato a caldo/freddo |
Cage di pollo galvanizzata a caldo ad alta densità e resistente
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Q235 Galvanizzato a caldo Automatico tipo A tipo H Pollame Allevamento di polli gabbia per strati attrezzature
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage di pollo Strato di uovo Equipaggiamento per pollame Strato di gabbia di pollo Equipaggiamento automatico per l'allevamento
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Q235 Apparecchiature per l'allevamento di polli galvanizzati Tipo H Polli da ovaio Pollame gabbia di pollo per strati
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Apparecchiature per l'allevamento di polli Sistema di batterie automatico tipo H Cage per polli da pollo
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |

