Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1127 prodotti.
20000 Uccelli Batteria Pollo Strato Gabbia Tipo H Per Pakistan Farm 2mm
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia di H di strato del pollo della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Il pollo saldato di strato dell'uovo del cavo ingabbia il tipo caldo di Q235A H immerso galvanizzato
| Nome di prodotto: | Gabbie saldate galvanizzate del pollo di strato dell'uovo del cavo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
La H a forma di mette a strati il pollo ingabbia la batteria automatica delle attrezzature di avicoltura
| Nome di prodotto: | La H ha modellato la gabbia di strato della batteria della gabbia del pollo di strato |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Cage per polli a strato automatico di tipo H
| Nome del prodotto: | Cage per polli a strato automatico di tipo H |
|---|---|
| Tipo: | Gabbia del pollo di strato della struttura di H |
| Processo di rete di filo: | Altri prodotti di acciaio o di acciaio |
Il pollo saldato di strato dell'uovo del cavo ingabbia il tipo caldo di Q235A H immerso galvanizzato
| Nome del prodotto: | Gabbie saldate galvanizzate del pollo di strato dell'uovo del cavo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Galvanizzato a caldo Tipo 3 / 4 strato di gabbia di pollo strato di pollame per attrezzature agricole
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Q235 Cage per polli galvanizzate a caldo automatiche di tipo A e H
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Eficienza dell'allevamento di polli: gabbia di polli galvanizzata a caldo a strato di uova ad alta densità
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Sistema automatico attrezzature per l'allevamento di polli tipo H galline ovaiole pollame gabbia di pollo per strati
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Apparecchiature per l'allevamento di polli allevamenti di polli chicApparecchiature per l'allevamento di polli allevamenti di polli sistema di gabbia di pollo a strato
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |

