Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1128 prodotti.
Galvanizzato a caldo 4 livelli 72 uccelli batteria pollo gabbia nuovo design
| Nome di prodotto: | Gabbia del pollo della batteria |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |
Tipo attrezzatura completamente automatica di H di avicoltura di strato dell'uovo del sistema della gabbia del pollo della batteria
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Tipo attrezzatura completamente automatica di H di avicoltura di strato dell'uovo del sistema della |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo dell'uovo |
Produttori di attrezzature per pollame da allevamento di polli a strati Gabbie per polli in batteria
| Nome di prodotto: | gabbia del pollo della batteria |
|---|---|
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
L'azienda avicola della Nigeria della gabbia del pollo della batteria di 120 uccelli ha galvanizzato Q235 3 strati
| Nome di Prodcuct: | Strati galvanizzati 120 degli uccelli Q235 3 della batteria della gabbia del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Attrezzatura per gabbie per galline in batteria tipo H Attrezzatura per la deposizione delle uova di gallina 9 livelli completamente automatici
| Nome di prodotto: | Il tipo di H che pone Hen Egg Layer Battery Chicken ingabbia l'attrezzatura |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo attrezzatura d'alimentazione completamente automatica 10 Tires di H dell'azienda avicola della gabbia del pollo della batteria
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia completamente automatica di H del pollo della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo gabbia di Q235A A del pollo della batteria delle galline ovaiole con la Camera di pollo per l'Africa
| nome del prodotto: | Un tipo gabbia del pollo della batteria delle galline ovaiole con la Camera di pollo per l'Africa |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Durabile grande batteria gabbia di pollo facile da pulire strato di acciaio galvanizzato
| Nome del prodotto: | Cage di pollo a batteria grande resistente e facile da pulire Cage di pollo a strato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato |
| Parole chiave: | gabbia del pollo della batteria |
Cage per polli a batteria a strato di uova con sistema di raccolta automatica di uova
| Nome del prodotto: | Cage per polli a batteria Tipo di cage per polli a strato di uova |
|---|---|
| Parole chiave: | gabbia del pollo della batteria |
| Colore: | bianco d'argento |
Galvanizzato a caldo strato batteria gabbia di pollo per la fattoria 72 uccelli / set
| Nome del prodotto: | gabbia del pollo della batteria |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Materiale: | Griglia di filo di acciaio galvanizzato a caldo/freddo |

