Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1127 prodotti.
Gabbia del pollo della batteria di strato dell'uovo dell'azienda avicola di 4 Tires con il bevitore automatico del capezzolo
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbia del pollo della batteria di strato dell'uovo dell'azienda avicola di 4 Tires |
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
4 polli dell'azienda agricola di batteria della gabbia del pollo della batteria della fila ingabbiano per il pollaio
| Nome di prodotto: | La gabbia di strato del pollo di 4 file, polli dell'azienda agricola di batteria ingabbia |
|---|---|
| Tipo: | Una struttura |
| Materiale: | Gabbia d'acciaio galvanizzata del pollo |
Attrezzatura della gabbia del pollo della batteria di 4 pavimenti
| L'altro nome: | Gabbia in batteria per gli strati ed i polli da arrosto |
|---|---|
| Tipo: | Tipo del sistema H della gabbia in batteria |
| Materiale: | Caldo immerso galvanizzato |
tipo attrezzatura di 3.0mm Q235 H di avicoltura dei pavimenti della gabbia 4 del pollo della batteria
| Nome: | Sistema della gabbia in batteria |
|---|---|
| Tipo: | galline ovaiole delle gabbie in batteria, tipo di H |
| Fila: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Tires della gabbia in batteria |
Localmente fatto batteria pollo ingabbiare dimensione SONCAP dell'attrezzatura 3-9tiers 650x625x500mm
| Parole chiavi: | Il sistema della gabbia in batteria, localmente ha fatto la gabbia in batteria |
|---|---|
| Dimensione delle cellule: | 650x625x500mm |
| Modello: | Struttura di H/tipo gabbia del pollo di strato |
Boost Your Poultry Farm's Efficiency with Automatic Manure Cleaning Battery Chicken Cages
| Colore: | Silver White |
|---|---|
| Misurare: | 650mmx1250mm |
| Materiale: | acciaio zincato a caldo |
Attrezzatura della gabbia del pollo della batteria dell'azienda agricola di pollo del pollame 96 uccelli/insieme
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Rete metallica zincata a caldo/freddo |
10000 strati del pollo della batteria usata gabbia della gabbia del pollo
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Rete metallica zincata a caldo/freddo |
Gabbia galvanizzata calda automatica piena del pollo della batteria con il sistema della raccolta dell'uovo
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |
Tipo dimensione di 65*62.5 cm H della gabbia del pollo della batteria grande
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |

