Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ chicken poultry control shed system ] incontro 76 prodotti.
Lo strato del pollo di avicoltura ingabbia il tipo completamente automatico uovo del sistema di batterie H
| Nome di prodotto: | Tipo gabbie di H di strato del pollo dell'uovo |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Gabbia pesante per polli a batteria progettata per ottimizzare la produzione di uova e migliorare la salute dei polli negli allevamenti commerciali
| Misurare: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Area/uccello: | 450 cm2 |
| Durata: | Più di 25 anni |
tipo della gabbia per polli H della batteria di 650x1250x2220mm automatico per lo strato
| Parole chiavi: | tipo sistema della gabbia h del pollo della gabbia in batteria per lo strato |
|---|---|
| Cavo Materail: | gabbia del pollo di allevamento del cavo q235 |
| Strati della gabbia: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 strati della gabbia in batteria |
Uccelli di pagina 30000 dello SGS H pronti a porre lunghezza della gabbia 650mm del pollo
| Parole chiavi: | gabbia del pollo della batteria di strato del pollame di progettazione della gabbia di strato del po |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | struttura di h delle gabbie di strato |
| Rete metallica: | Gabbia di allevamento del filo di acciaio del ponte Q235 |
Tipo automatico galvanizzato gabbia 3 Tires di H del pollo per il campo del pollame
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per gli strati |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
650x1250x2220mm Batteria gabbia per pollame Tipo H Automatico per strato
| Parole chiave: | sistema di gabbia a batteria tipo h per strato |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da materiali di filo: | q235 gabbia per polli da allevamento a filo |
| Strati di gabbia: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 strati di gabbia della batteria |
SGS H Quadro 30000 Uccelli pronti a deporre gabbia di pollo 650mm Lunghezza
| Parole chiave: | design di gabbia a strato di pollo gabbia a strato di pollo |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | h telaio di gabbie a strati |
| Griglia di filo: | Q235 gabbia di allevamento in filo di acciaio da ponte |
Azienda avicola Q235 3 - uso crescente della griglia della gabbia del pollo della batteria 4Tier
| L'altro nome: | Gabbia della griglia della batteria, gabbia del pollo da carne |
|---|---|
| Modello: | Filo di acciaio a basso tenore di carbonio Q235 |
| Processo di superficie: | Zincatura a caldo |
Anti tipo polli da arrosto/gabbia di HDG H della ruggine della gabbia 16-20 del pollo da carne di strato
| Nome di prodotto: | La batteria della gabbia del pollo da carne ha galvanizzato |
|---|---|
| Pavimenti: | 3 o 4 file/pavimenti |
| Dimensione della gabbia: | 1000x1000x440mm |
Tipo alimentatore d'acciaio dell'alimento del pollo di HDG, di U sistema d'alimentazione automatico 3-8tiers per i polli
| Nome di prodotto: | attrezzature di sistema d'alimentazione poulty automatiche stabili di alta efficienza per l'azienda |
|---|---|
| Strati della gabbia: | 3/4/5/6/8 delle file della gabbia per polli |
| Supporto della gabbia: | Il tipo di U ha galvanizzato d'acciaio |

