Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ chicken poultry control shed system ] incontro 76 prodotti.
Lo strato ed il pollo da carne ingabbiano un tipo ed il tipo 3 Tires 4 Tires di H
| Nome di prodotto: | Rifornimento della fabbrica un tipo e tipo 3 strato di H di Tires 4 Tires e gabbia del pollo da carn |
|---|---|
| Materiall: | Q235 A caldo ha immerso il filo di acciaio galvanizzato |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
Sistema di gabbie per galline a strati tipo H Q235A Batteria per uova di gallina ovaiola automatica
| Nome del prodotto: | Il tipo situantesi automatico pollo di Hen Egg Layer Battery H ingabbia il sistema |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
4 tipo attrezzatura delle porte q235 H della griglia della batteria 3 strati della tettoia del pollame
| Parole chiavi: | tipo azienda agricola di h di pollo automatica di progettazione della tettoia del pollame dell'attre |
|---|---|
| Tipo commercializzante: | Nuovo prodotto 2021 |
| Dimensione della gabbia: | 1500x1000x440mm, 1000x1000x440mm |
Linea automatica sistema 45mm 4pan/3m di alimentazione di del pollame dell'attrezzatura di azienda agricola della griglia
| Nome di prodotto: | Linea automatica sistema di alimentazione di del pollame |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Saltatore vice: | 60KG, 70KG, 90KG |
4 uccelli per caldo del sistema della gabbia in batteria delle cellule immersi galvanizzato
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
La griglia degli uccelli di Tires 204 di zincatura a caldo 6 ingabbia l'innalzamento del pollo
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
Metallo 4 Tires Chick Brooder Cage Rearing From di 1 settimana a 16 settimane
| Parole chiavi: | piccola gabbia del pulcino del bambino |
|---|---|
| Tires: | 4 pavimenti/livelli |
| Caratteristiche: | sistema a acqua automatico, sistema d'alimentazione automatico, automatico |
Il più nuovo tipo gabbie in batteria di progettazione H di grande dimensione ha galvanizzato la maglia del filo di acciaio
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |
attrezzatura della griglia 4m/Set
| L'altro nome: | il pollame di controllo automatico ha sparso l'attrezzatura della griglia per il pollo della carne |
|---|---|
| Materiale: | acciaio galvanizzato caldo |
| Pentola d'alimentazione: | 16 griglia, 4pan/3m |

