Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1127 prodotti.
Gabbia automatica per pollo a strati di pollo Allevamento di pollame A forma di H Piccola impilata
| Nome di prodotto: | La H ha modellato la piccola gabbia impilata del pollo di strato |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo galline ovaiole 8Tiers immerso freddo di H della gabbia del pollo delle uova di strato della batteria
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia di H del pollo delle galline ovaiole di deposizione delle uova del pollo delle uova di s |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Gabbia a strati di pollo a batteria di tipo 3 livelli 120 capacità per pollame a Dubai
| Nome di prodotto: | 3 capacità della fila 120 un tipo gabbia di strato del pollo per pollame |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Un tipo di galline ponenti strato gabbia di pollo batteria allevamento di pollame uovo Per la Tanzania
| Nome del prodotto: | Un tipo di galline ovaiole batteria pollame fattoria uovo strato gabbia di pollo per la Tanzania |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Dimensione della gabbia: | 195*230*150cm, 215*230*200cm |
Galvanizzato Tipo A Livello 4 Livello H Livello 4 Grandi strati di gabbie per polli
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Galvanizzato a caldo tipo A tipo H tipo 3/4 strato di gabbia di pollo pollame per attrezzature agricole
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Galvanizzato Automatico 4 strati Batteria Pollame Chicken Cage Chicken strato Agricoltura attrezzature in vendita
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Q235 Galvanizzato Tipo A Batteria strato gabbie di pollo Uova automatiche Poultry Farming Equipment System
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage automatiche di pollo galvanizzate a caldo Strato di uova Cage di batterie attrezzature di allevamento Sistema di disinfezione per la raccolta delle uova
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage per polli Cage per polli Cage per polli di fattoria Cage per polli Cage per batterie Cage per polli
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |

