Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1128 prodotti.
Cage per polli Cage per polli Cage per polli di fattoria Cage per polli Cage per batterie Cage per polli
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Allevamento di polli Batteria Strato di uova Cage per polli Automatica Tipo A Tipo H Cage per polli Allevamento di polli
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage automatiche di pollo galvanizzate a caldo per la deposizione delle uova, apparecchiature per l'allevamento in gabbia a batteria con raccolta e disinfezione delle uova
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage di pollo galvanizzate a caldo automatiche per strati di uova Cage a batteria attrezzature di allevamento e disinfettante per la raccolta delle uova
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage per polli a strato di uova galvanizzate a caldo con batterie automatiche Cage attrezzature di allevamento e sistemi di disinfezione della raccolta delle uova
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Acciaio galvanizzato a caldo di tipo H attrezzature per allevamenti di pollame strato di batteria gabbia automatica per polli con sistema di deposizione delle uova
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Tipo automatico gabbia di H delle galline ovaiole di avicoltura della gabbia del pollo di strato
| Nome di prodotto: | Tipo automatico gabbia di H delle galline ovaiole di avicoltura della gabbia del pollo di strato |
|---|---|
| Tipo: | Gabbia per polli con struttura ad H |
| Processo di rete metallica: | Zincato a caldo dopo la saldatura |
Gabbia galvanizzata immersa calda del pollo di strato una progettazione girante di 360 gradi
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Rete metallica zincata a caldo/freddo |
Uccelli galvanizzati caldi automatici del sistema 4 della gabbia del pollo di strato per cellula
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
Tipo attrezzatura 4 Tires di H di avicoltura della gabbia del selezionatore della batteria del pollo
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia di 4 Tires H del selezionatore della batteria del pollo delle azione del genitore |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Gabbia per polli da allevamento di tipo H |

