Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1127 prodotti.
Un telaio strato immerso a caldo batteria gabbia di pollo 4 strati / cella
| Nome del prodotto: | Cage di pollo a strato |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Materiale: | Griglia di filo di acciaio galvanizzato a caldo/freddo |
Strati immersi caldi/cellula della struttura di strato della batteria di una gabbia 4 del pollo
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Rete metallica zincata a caldo/freddo |
Sistema di gabbie per polli in batteria per allevamento di pollame Sistema H Tipo automatico Uovo di galline ovaiole 8Tiers
| Nome di prodotto: | Tipo sistema automatico di H delle gabbie del pollo dell'uovo delle galline ovaiole della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Sistema di gabbie per polli a batteria a strati Uovo di gallina ovaiola automatico tipo H Q235A 6Tiers
| Nome di prodotto: | Tipo situantesi automatico sistema di Hen Egg Layer Battery H della gabbia del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Batteria per immersione a caldo Gabbie per polli Coop Acciaio zincato Tipo H Strato di uova 384 uccelli / set
| Nome di prodotto: | Il tipo completamente automatico pollo di H di strato dell'uovo della batteria ingabbia la gabbia |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Q235 Multilayer Battery per polli
| Capacità impostata: | 144/192/240/288 strati |
|---|---|
| Capacità delle cellule: | 6 Strati |
| Accessori: | tubo dell'acqua, supporto per le gambe, bevitore per capezzoli |
Multi attrezzatura su ordinazione del pollo della gabbia di pollo della gabbia del pollo della batteria di strato
| Capacità stabilita: | 144/192/240/288 di strato |
|---|---|
| Capacità delle CELLULE: | 6 strati |
| Accessori: | tubatura dell'acqua, supporto della gamba, bevitore del capezzolo |
3-9 gabbia del pollo della batteria dell'azienda agricola del pavimento con il sistema automatico
| Applicazione: | Pollo da carne |
|---|---|
| Tipo: | 3-9 pavimento |
| Vantaggio: | tasso rotto basso |
3-9 Piano di allevamento a batteria gabbia per polli con sistema automatico ad alta densità
| Applicazione: | pollo da carne |
|---|---|
| Tipo: | Piano 3-9 |
| Vantaggi: | tasso di ripartizione basso |
3-9 Piano di allevamento a batteria gabbia per polli con sistema automatico
| Applicazione: | pollo da carne |
|---|---|
| Tipo: | Piano 3-9 |
| Vantaggi: | tasso di ripartizione basso |

