Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 1 2mm poultry manure removal system ] incontro 191 prodotti.
Zinchi il motore del sistema Siemens della raccolta dell'uovo del pollame del pollo dell'alluminio 2mm
| Parole chiavi: | Macchina automatica della raccolta dell'uovo dell'Zinco-alluminio |
|---|---|
| Sistema di azionamento: | Motore di Wanxin o di Siemens |
| Collettore dell'uovo: | piatto d'acciaio galvanizzato immerso caldo |
H Tipo Pollame In Batteria Gabbie Per Polli Automatico Strato Di Uova Galline Ovaiole 2mm
| Nome di prodotto: | Tipo gabbie di H di deposizione delle uova automatiche dell'azienda agricola di pollo di strato dell |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
H Tipo Pollame In Batteria Gabbie Per Polli Automatico Strato Di Uova Galline Ovaiole 2mm
| Nome del prodotto: | Tipo gabbie di H di deposizione delle uova automatiche dell'azienda agricola di pollo di strato dell |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Batteria completamente automatica Gabbia per galline Strato H Tipo Uovo di galline ovaiole 2mm
| Nome di prodotto: | Tipo completamente automatico gabbia in batteria di H del pollo dell'uovo delle galline ovaiole |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo macchina di pulizia della lettiera del pollame, attrezzatura automatica di H del pollame di strato dello SGS 1.5-3kw
| Nome di prodotto: | Tipo sistema automatico di rimozione della pollina, tipo dispositivo di rimozione di pulizia di H de |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Tipo gabbia di H del pollo del pollame |
| Dispositivo di rimozione del concime: | Acciaio galvanizzato immerso caldo |
Macchina di pulizia dell'azienda avicola di Zn-Al, attrezzatura commerciale del pollame di 380V 3Phase
| Nome: | Sistema di rimozione della pollina della gabbia in batteria |
|---|---|
| Tipo: | Tipo pulizia, tipo pulizia della cinghia dello Scrapper |
| Materiale: | Piatto galvanizzato immerso caldo di Zn-Al della commissione |
Macchina per la pulizia di allevamenti di pollame Zn-Al, 380V attrezzature per pollame commerciale a 3 fasi
| Nome: | Sistema di rimozione del letame di pollame della gabbia a batteria |
|---|---|
| Tipo: | Pulizia tipo cintura, Pulizia tipo raschiatore |
| Materiale: | Tavola galvanizzata a caldo/placca Zn-Al |
Macchina per la pulizia di allevamenti di pollame Zn-Al, 380V attrezzature per pollame commerciale a 3 fasi
| Nome: | Sistema di rimozione del letame di pollame della gabbia a batteria |
|---|---|
| Tipo: | Pulizia tipo cintura, Pulizia tipo raschiatore |
| Materiale: | Tavola galvanizzata a caldo/placca Zn-Al |
Ruspa spianatrice automatica del concime di HDG, attrezzatura di automazione del pollame di ISO9001 6mm
| Nome di prodotto: | Sistema della gabbia per polli della cinghia della pollina del sistema pp di rimozione del concime |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Struttura di H o della gabbia per polli |
| Materiale della gabbia: | Gabbia delle galline ovaiole di zincatura a caldo |
Tipo profondità di H di larghezza 30cm delle attrezzature per la pulizia 2.1m dall'azienda avicola del pollo
| Nome: | Strato automatizzato che solleva il sistema di rimozione del concime della gabbia del pollo per le a |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Tipo gabbia di H della gabbia di pollo |
| Collettore della lettiera: | Pulitore del concime di modo di cinghia |

