Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 1 2mm poultry manure removal system ] incontro 191 prodotti.
Tipo automatico tettoia di Tires 5 Tires H del sistema 4 della gabbia dei polli da arrosto del pollo dell'azienda avicola
| Nome di prodotto: | 4 il tipo azienda avicola di Tires 5 Tires H di progettazione moderna ha sparso il pollo che automat |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
tipo 4 sistema automatico di 0.75kw H di alimentazione di del pollame di Tires HDG per la gabbia di strato del pollo
| Nome: | tipo 4 sistema automatico di h di alimentazione di del pollame delle file per la gabbia di strato de |
|---|---|
| Materiale d'alimentazione: | Acciaio galvanizzato caldo |
| Potere del motore: | 0.75KW |
Attrezzatura automatica per pollame con sistema di gabbie per batterie a casa chiusa per polli in Tanzania
| Nome di prodotto: | Attrezzatura automatica del pollame del sistema della gabbia in batteria in Tanzania |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo dell'uovo |
Tipo dell'abbeveratoio automatico H della gabbia del pollo dell'azienda agricola di strato del pollame dell'Uganda
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia dell'abbeveratoio automatico H del pollame del pollo dell'azienda agricola di strato |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Lo strato del pollo di avicoltura ingabbia il tipo completamente automatico uovo del sistema di batterie H
| Nome di prodotto: | Tipo gabbie di H di strato del pollo dell'uovo |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
3 che Tires 96 uccelli mette a strati il pollo della batteria dell'azienda avicola ingabbiano un tipo con il bevitore automatico del capezzolo
| Nome di prodotto: | Un tipo 3 Tires 96 uccelli mette a strati la gabbia del pollo della batteria dell'azienda avicola |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Il tipo pollo animale di H di strato ingabbia 2mm per l'azienda avicola 8 Leves/pavimenti
| Nome di prodotto: | Il tipo animale di H ingabbia per il pollame che delle gabbie di strato del pollo il pollo ingabbia |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Una gabbia U dell'allevamento del pollo di strato della struttura modella la gabbia d'acciaio di strato del pollame della batteria
| Nome di prodotto: | Un allevamento di strato del pollo della struttura che coltiva la gabbia U modella la gabbia d'accia |
|---|---|
| Tipo di gabbia: | Possono essere forniti i tipi A e H |
| Depressione di alimentazione: | Materiale puro del PVC, acciaio di Zn-Al o acciaio galvanizzato |
Un acciaio galvanizzato della immersione calda della gabbia della batteria del pollo di strato della struttura per l'azienda avicola
| Nome di prodotto: | Una gabbia in batteria del pollo di strato della pagina per l'azienda avicola |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Della gabbia del pollo di strato di 120 uova rete un tipo di attrezzatura del pollame
| Nome di prodotto: | Del pollo rete un tipo gabbia di strato dell'uovo dell'attrezzatura del pollame |
|---|---|
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
| Tires: | 3 o 4 Tires |

