Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 1 2mm poultry manure removal system ] incontro 191 prodotti.
Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires per l'azienda avicola della Tanzania Q235 automatico
| Nome del prodotto: | Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo dell'uovo |
54-384 Uccelli/Set strato gabbia per uccelli, SONCAP Sistema a batteria di allevamento di pollame
| Altro nome: | gabbia a batteria fattoria di pollame, pollaio a strato di uova, gabbia a strato di batteria |
|---|---|
| Tipo: | gabbia per polli a batteria, tipo H, tipo A |
| Materiale: | Galvanizzati a caldo, doppiamente galvanizzati a freddo |
Tipo gabbia degli uccelli H dell'attrezzatura 90 di azienda agricola del pollo del campo del pollame di strato
| Accessori: | alimentatore, gabbia del pollo di strato, rete metallica, bevitore del capezzolo |
|---|---|
| Capacità stabilita: | 144/192/240/288 di strato |
| Dimensione delle cellule: | 450*600*410mm |
Pollastra Q235 d'elevazione Hen Cage moderno, pollame di SONCAP 90days che alza attrezzatura
| Parole chiavi: | pollastra dei pulcini di strato che eleva gabbia |
|---|---|
| Tipo della pagina: | H, una struttura |
| Materiale della gabbia: | q235, nessuna deformazione |
Il tipo saldato la gabbia Q235A del cavo H del pollo di strato ha galvanizzato la gabbia dell'azienda agricola di pollo di 2mm
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il tipo la gabbia Q235A di H del pollo di strato ha galvanizzato la gabbia dell'azienda agricola di |
| Materiale: | Caldo di Q235A immerso galvanizzato |
Il tipo saldato la gabbia Q235A del cavo H del pollo di strato ha galvanizzato la gabbia dell'azienda agricola di pollo di 2mm
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Il tipo la gabbia Q235A di H del pollo di strato ha galvanizzato la gabbia dell'azienda agricola di |
| Materiale: | Caldo di Q235A immerso galvanizzato |
Apparecchiature per allevamenti di polli di tipo H
| Utilizzatori: | Allevamento di pollame |
|---|---|
| Capacità: | 54 uccelli - 384 uccelli |
| Caratteristica: | Eco-compatibile |
Tipo gabbia di H del pollo da carne della batteria automatica per l'azienda avicola
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia automatica di H del pollo da carne della batteria per l'azienda avicola |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
Un tipo 4 Tires/pavimenti 128, 160 uccelli per gabbia stabilita di strato del pollame per fare le uova
| Nome di prodotto: | Tipo A 4 livelli/piani 128, 160 uccelli per set Gabbia a strati di pollame per deporre le uova |
|---|---|
| Telaio a gabbia: | gabbia per polli a strati con supporto in acciaio a forma di U |
| Trattamento di superficie: | doppia zincatura a freddo oa caldo dopo la saldatura |
Tipo gabbia per polli automatica di H per il pollo, gabbia della griglia
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |

