Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 1 2mm poultry manure removal system ] incontro 191 prodotti.
tipo attrezzatura di 3.0mm Q235 H di avicoltura dei pavimenti della gabbia 4 del pollo della batteria
| Nome: | Sistema della gabbia in batteria |
|---|---|
| Tipo: | galline ovaiole delle gabbie in batteria, tipo di H |
| Fila: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Tires della gabbia in batteria |
Alimentatore automatico del pollame dell'acciaio di forma di v 8.67m/Min HDG per il pollo da carne
| Nome di prodotto: | il sistema d'alimentazione automatico regolare ed uniforme, costo della manodopera ha risparmiato |
|---|---|
| Tipo d'alimentazione: | carretti d'alimentazione del carrello del saltatore |
| Dosatore: | spessore di 1.2mm, caldo galvanizzato |
Tipo dell'attrezzatura H della gabbia del pollo della batteria di avicoltura completamente automatico per le galline di 50000 strati
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia completamente automatica dell'attrezzatura H di avicoltura del pollo della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo galline ovaiole automatiche di H dell'azienda agricola di pollo di strato dell'uovo delle gabbie in batteria del pollame
| Nome di prodotto: | Tipo gabbie in batteria automatiche di H del pollame delle galline ovaiole dell'azienda agricola di |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso il filo di acciaio galvanizzato |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo automatico attrezzatura di Tires 4 Tires H della gabbia in batteria 3 del pollo di strato dell'uovo di alimentazione di del pollame
| nome del prodotto: | Tipo gabbia in batteria di H del pollo di strato dell'uovo dell'attrezzatura di alimentazione di del |
|---|---|
| Parole chiavi: | gabbia del pollo di strato dell'uovo |
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
Tipo completamente automatico di avicoltura H della gabbia del pollo da carne della batteria
| Materiale: | Q235A caldo/freddo ha immerso galvanizzato |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo della carne della griglia |
| Colore: | bianco d'argento |
Il selezionatore animale del pollo della batteria ingabbia l'avicoltura automatica 8 Tires
| Nome di prodotto: | Gabbie per allevatori di polli per animali da allevamento di pollame |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Gabbia per polli da allevamento di tipo H |
Gabbia del pollo della batteria del pollame per gli strati e 120 strati 10 di Tires
| Nome di prodotto: | Gabbie in batteria per gli strati e 120 strati del pollo della gabbia per polli delle gabbie |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Pollame Farm Layer Cage H Tipo Full Automatic Chicken 6Tiers
| Nome di prodotto: | Lo strato dell'azienda avicola ingabbia a buon mercato il tipo gabbia automatica piena di H del poll |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires per l'azienda avicola della Tanzania
| Nome di prodotto: | Gabbia in batteria di strato dell'uovo del pollo di 4 Tires per l'azienda avicola della Tanzania |
|---|---|
| Materiale: | Caldo di Q235A immerso galvanizzato |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |

