Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1128 prodotti.
Il pollo della batteria di strato dell'uovo ingabbia il tipo automatico 6 Leves/pavimenti della gallina ovaiola H del sistema
| Nome di prodotto: | Il tipo pollo della batteria H di strato dell'uovo ingabbia il sistema |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Le galline mettono a strati le gabbie del pollo della batteria il tipo del sistema H che ha galvanizzato 384 uccelli/insieme
| Nome di prodotto: | Il tipo galline ovaiole di H della batteria ingabbia le gabbie del pollo di strato di progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Un tipo pollo della batteria di strato ingabbia lo zinco automatico Cocating 275g/m2 del pollame
| Nome di prodotto: | Un tipo pollo di strato della batteria ingabbia il sistema automatico dell'attrezzatura di avicoltur |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Gabbia di pollo a batteria galvanizzata a caldo per polli di pollo 17 polli / cella
| Nome del prodotto: | Gabbia del pollo da carne |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Materiale: | Maglie di filo di acciaio galvanizzato a caldo |
La gabbia H del pollo della batteria della gabbia di zootecnia scrive 6 strati a macchina
| Capacità stabilita: | 144/192/240/288 di strato |
|---|---|
| Capacità delle CELLULE: | 6 strati |
| Accessori: | tubatura dell'acqua, supporto della gamba, bevitore del capezzolo |
Gabbia pesante per polli a batteria progettata per ottimizzare la produzione di uova e migliorare la salute dei polli negli allevamenti commerciali
| Misurare: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Area/uccello: | 450 cm2 |
| Durata: | Più di 25 anni |
10000 il materiale d'acciaio SONCAP dell'attrezzatura Q235 della gabbia del pollo della batteria di strato dell'uovo ha elencato
| L'altro nome: | una gabbia di 10000 strati, sistema della gabbia in batteria |
|---|---|
| Pavimenti/Tires: | Un tipo: 3/4 dei pavimenti; Tipo di H: 3-9 file |
| Modello: | Un tipo gabbia in batteria; tipo gabbia in batteria di h |
50000 galline ovaiole dell'attrezzatura della gabbia del pollo della batteria degli uccelli 5tiers usano l'approvazione ISO9001
| Parole chiavi: | un prezzo di 50000 gabbie in batteria, prezzo della gabbia di strato, gabbia 50000chicken |
|---|---|
| Livelli/Tires: | Un tipo: 3, 4 file; Tipo di H: 3-10 file |
| Tipo: | Un tipo gabbia di strato, tipo gabbia di H di strato |
Galvanizzato acciaio batteri di pollame gabbie di pollo 3 strato di uovo strato gabbia A4L-160
| Colore: | bianco d'argento |
|---|---|
| Numero di nidi: | 3-4 |
| Sistema di alimentazione automatico: | - Sì, sì. |
Tipo gabbia di HDG H del pollo della batteria per le galline ovaiole 3-10Tiers
| Nome di prodotto: | attrezzatura di allevamento di pollame, galline ovaiole delle gabbie in batteria, gabbia di strato d |
|---|---|
| Livelli/Tires: | 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 Tires |
| Tipo: | tipo gabbia di h di strato del pollo |

