Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1128 prodotti.
Sistema 3-10 Tires della gabbia del pollo della batteria di zincatura a caldo Q235 per le galline
| Nome: | Sistema della gabbia in batteria del pollo di strato |
|---|---|
| Materiale: | Zincatura a caldo Q235 dopo la saldatura |
| Tipo: | Tipo di A&H |
Un tipo di sistema di gabbie per polli in batteria a strati in allevamento di pollame di grande capacità
| nome del prodotto: | Sistema della gabbia in batteria in pollame |
|---|---|
| colore: | D'argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |
Un tipo gabbia del pollo della batteria per pollame 5Tiers Q235A automatico
| Nome di prodotto: | Un tipo gabbie in batteria per lo strato del pollo del pollame |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
Un sistema di gabbia per polli a batteria di tipo a strato nella fattoria di pollame di grande capacità
| Nome del prodotto: | Sistema di gabbia a batteria nei polli |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |
gabbia del pollo della batteria di 1480x1750x440mm
| Parole chiavi: | gabbie in batteria per i polli da arrosto, gabbia del pollo da carne |
|---|---|
| Fila: | 4 pavimenti |
| Dimensione della gabbia: | 1480x1750x440mm |
192 uccelli/hanno messo la gabbia del pollo della batteria per l'attrezzatura di avicoltura della griglia
| Nome di prodotto: | Gabbia del pollo delle gabbie in batteria del pollame per la griglia |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
192 polli/tipo pollo dell'insieme H della gabbia del pollo della batteria che coltiva gabbia automatica
| nome: | Azienda avicola |
|---|---|
| Applicazione: | Campo del pollame |
| Uso: | Galline ovaiole di deposizione delle uova |
Gabbia del pollo della batteria del pollame per gli strati e 120 strati 10 di Tires
| Nome di prodotto: | Gabbie in batteria per gli strati e 120 strati del pollo della gabbia per polli delle gabbie |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Lo strato situantesi automatico H dell'uovo di Hen Battery Chicken Cages System scrive 192 uccelli a macchina
| Nome di prodotto: | Il tipo pollo della batteria H di strato dell'uovo ingabbia il sistema |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Gabbia galvanizzata calda del pollo della batteria per i pulcini/cellula della griglia 17
| Nome di prodotto: | Gabbia del pollo da carne |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda del filo di acciaio |

