Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ battery chicken cage ] incontro 1130 prodotti.
Coltivazione automatica di uccelli Batteria gabbia per polli per polli di pollo attrezzature di allevamento di polli
| Nome del prodotto: | Apparecchiature per l'allevamento di polli batterie polli gabbie per polli da carne |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gabbia di H della griglia |
| Trattamento superficiale: | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
144 gabbie del pollo della batteria del selezionatore della griglia degli uccelli mettono a strati la struttura di 3 Tires A
| nome del prodotto: | Il pollo della batteria del selezionatore della griglia della struttura di 3 Tires A ingabbia la gab |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo da carne |
Gabbia a strati di pollo a batteria di tipo 3 livelli 120 capacità per pollame a Dubai
| Nome del prodotto: | 3 capacità della fila 120 un tipo gabbia di strato del pollo per pollame |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Cage per polli galvanizzate per polli per batterie per polli di pollo
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Tipo avicoltura della gabbia A di strato dell'azienda agricola di 10000 degli uccelli polli della batteria
| Nome di Prodcuct: | Un tipo gabbia di strato dell'azienda agricola di polli della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Un tipo galline di batteria mette a strati l'attrezzatura automatica dell'azienda avicola della gabbia del pollo
| Nome di prodotto: | Un tipo galline di batteria automatiche mette a strati la gabbia del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Grande tipo della gabbia H del pollo di strato della batteria di dimensione di 62,5 x di 65 cm
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo a strati |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |

