Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ poultry environmental control system ] incontro 317 prodotti.
Sistemi di gabbie per polli a batteria con controllo ambientale completamente automatico con oltre 25 anni di durata per soluzioni di allevamento di pollame
| Equipment Configuration: | Fully Automatic Environmental Controlled System |
|---|---|
| Life span : | More Than 25 Years |
| Area/Bird: | 450cm2 |
sistema industriale della tettoia di controllo del pollame del ventilatore dell'azienda agricola di pollo 46000m3/H 1270mm
| Nome di prodotto: | Ventilatore del sistema del controllo ambientale del pollame dell'azienda agricola di pollo |
|---|---|
| Dimensione: | 1380x1380x450mm |
| Diametro delle lame: | 1270mm |
Gabbie per polli a batteria a 6 livelli Materiali durevoli per oltre 25 anni di durata Adatte per allevamenti intensivi di pollame
| Life span : | More Than 25 Years |
|---|---|
| Capacity: | 72-108 Chickens |
| Size: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
Gabbia pesante per polli a batteria progettata per ottimizzare la produzione di uova e migliorare la salute dei polli negli allevamenti commerciali
| Misurare: | 650x1250X440mm/ 1000x1250x400mm |
|---|---|
| Area/uccello: | 450 cm2 |
| Durata: | Più di 25 anni |
Gabbia per polli a strati durevole per l'allevamento avicolo che offre spazio e ventilazione ottimali per massimizzare la produzione di uova e la salute degli uccelli
| Trattamento superficiale: | Hot Dip galvanizzato |
|---|---|
| Misurare: | 650x1250x440 mm |
| Livelli: | 3/4/5/6/8 |
Strato del pollaio tipo di Chick Cage A di 180/240 bambini con gli alimentatori
| Keywodrs: | gabbia dell'incubatrice dei pulcini del bambino del pollaio con i bevitori e gli alimentatori |
|---|---|
| Tipo: | Un tipo |
| Capacità/insieme: | 180 o 240 uccelli |
Gabbia dell'azienda avicola Q235
| l'altro nome: | gabbia per polli automatica del pollo dell'azienda avicola per gli strati ed i polli da arrosto dell |
|---|---|
| Materiale della gabbia: | Q235 ponte nazionale d'acciaio, nessuna curvatura |
| Superficie della gabbia: | il doppio freddo o la immersione calda ha galvanizzato l'elaborazione dopo saldatura |
Attrezzatura di avicoltura della pollastra, attrezzatura automatica 3/4 del pollame di strato di Tires
| Nome di prodotto: | Attrezzatura automatizzata della gabbia del pollo della pollastra di avicoltura di strato |
|---|---|
| Materiale del cavo della gabbia: | q235, non facile deformare |
| Pavimenti della gabbia: | 3 o 4 file |
3-6mm batteria di filo attrezzatura per pollame SGS H tipo gabbia per pollame
| Parole chiave: | apparecchiature per polli a strato di batterie di tipo h gabbia per pollame |
|---|---|
| Depressione di alimentazione: | alimentatori in alluminio galvanizzato, spessore 1,0 mm |
| Tubi per acqua: | tubi quadrati o rotondi di acqua di 25 mm |
Gabbia di avicoltura Q235
| Parole chiavi: | gabbia galvanizzata calda della griglia dell'azienda agricola di pollo |
|---|---|
| Tires/strati: | 3 o 4 strati della griglia della gabbia per polli |
| Uso: | pollo, polli da arrosto del pollame |

