Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ poultry environmental control system ] incontro 317 prodotti.
Lo strato del pollo di avicoltura ingabbia il tipo completamente automatico uovo del sistema di batterie H
| Nome di prodotto: | Tipo gabbie di H di strato del pollo dell'uovo |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo H 3 livelli / 4 livelli galvanizzato a caldo strato automatico gabbia di pollo in attrezzature per allevamenti di pollame
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Gabbia di pollo di strato di HDG Q235, gabbia in batteria del pollame di 160 galline degli uccelli
| L'altro nome: | gabbia in batteria di strato del pollo di 160 uccelli, gabbia di pollo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo di H & un tipo di gabbia della gabbia di pollo |
| Materiale: | Acciaio nazionale del ponte Q235 |
La griglia galvanizzata del pollame ingabbia il multi livello laminato prefabbricato
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
Tipo completamente automatico animale dell'attrezzatura H dell'azienda agricola della gabbia per polli del pollo da carne
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia per polli animale di H del pollo da carne |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Colore: | bianco d'argento |
4 stile della struttura della gabbia Q235A H del pollo di strato del pollame della batteria di Tires completamente automatico
| Nome di prodotto: | Gabbia di pollo per pollame a batteria completamente automatica a 4 livelli con telaio ad H |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Gabbie a batteria per le galline nella fattoria di pollame costruite con acciaio galvanizzato a caldo.
| Nome: | Gabbie per polli |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
Gabbia per Galline Ovaiole: La Soluzione Perfetta per Allevare Galline Ovaiole nel Tuo Allevamento Avicolo
| Utilizzo: | Allevamento di pollame |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Tipo: | Un tipo |
sistema della gabbia in batteria del pollame di 90birds/Set 1.5m3 per i polli da arrosto YXB4H120 d'alimentazione automatico
| Nome: | gabbia del pollo della batteria dell'attrezzatura dell'azienda agricola della griglia con il sistema |
|---|---|
| Dimensione: | 1500mmx1000mmx440mm |
| Applicazione: | campo della griglia del pollame, azienda agricola di pollo commerciale |
Gabbie delle galline ovaiole del pollame dell'azienda agricola di pollo di strato dell'uovo della batteria dei produttori
| Nome di prodotto: | Gabbie delle galline ovaiole del pollame dell'azienda agricola di pollo di strato dell'uovo della ba |
|---|---|
| Materiale: | Galvanizzata o freddo calda galvanizzato |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |

