Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ poultry environmental control system ] incontro 317 prodotti.
Pollame Chick Rearing Cage, batteria gabbia del pollo di 4/3 file
| L'altro nome: | gabbia del pulcino del bambino della batteria dell'azienda avicola, gabbia del giorno scorso del pol |
|---|---|
| Tires: | 3 o 4 file della gabbia dell'incubatrice |
| Materiale: | acciaio a basso tenore di carbonio q235 |
Alimentatore automatico della gabbia del pollo del sistema di alimentazione di del pollame
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
Produttori di attrezzature per pollame da allevamento di polli a strati Gabbie per polli in batteria
| Nome di prodotto: | gabbia del pollo della batteria |
|---|---|
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
Allevamento di polli Batteria Strato di uova Cage per polli Automatica Tipo A Tipo H Cage per polli Allevamento di polli
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e polli da pollo completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Il pollo galvanizzato della batteria della griglia ingabbia l'attrezzatura dell'azienda avicola per il pollo della carne
| Nome di prodotto: | Il pollo galvanizzato della batteria della griglia ingabbia l'attrezzatura dell'azienda avicola per |
|---|---|
| Tipo della gabbia: | Gabbia della griglia della struttura di H |
| Cavo Mesh Surface: | Gabbia galvanizzata calda della griglia |
Galvanizzato a caldo 3/4/5 strati di pollo / gabbia di pollo per allevamenti di pollame
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
Cage per polli a strato di tipo H attrezzature automatiche per pollame cage a batteria per polli a strato
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
La gabbia galvanizzata del pollo da carne 380V 120/150 per lo SGS del pollame ha certificato
| Nome di prodotto: | Gabbia galvanizzata automatica del pollo da carne della batteria da vendere progettazione del pollai |
|---|---|
| Tipo: | gabbia del pollo da carne del tipo/telaio di h |
| Dimensione della gabbia: | 1000x1000x440, 1500x1000x440, 890x1250x440mm |
La gabbia H del pollo della batteria di avicoltura di strati scrive 4Tiers a macchina 6 Tires
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Materiale: | Caldo di Q235A immerso galvanizzato |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo |
Tipo galline ovaiole automatiche 5 Tires di H dell'azienda agricola di pollo di strato dell'uovo delle gabbie in batteria del pollame
| Nome di prodotto: | Tipo gabbie in batteria automatiche di H del pollame delle galline ovaiole dell'azienda agricola di |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |

