Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ poultry environmental control system ] incontro 317 prodotti.
tipo gabbia dello SGS H dell'attrezzatura della griglia della batteria del cavo di 3-6mm dell'azienda avicola
| Parole chiavi: | tipo gabbia di h dell'azienda avicola dell'attrezzatura del pollo della batteria di strato della gri |
|---|---|
| Depressione di alimentazione: | alimentatori di alluminio galvanizzati, spessore di 1.0mm |
| Tubature dell'acqua: | tubi quadrati o rotondi di 25mm dell'acqua |
3-8 le galline di Tires coltivano il sistema dell'alimentazione di del pollame ed il bevitore automatici SONCAP
| L'altro nome: | sytsem d'alimentazione della gabbia del pollo di strato di euipment del pollaio per l'azienda agrico |
|---|---|
| Strati della gabbia: | 3 - 8 file della gabbia del pollo di strato |
| Alimentatore della gabbia: | PVC, acciaio galvanizzato caldo, acciaio dell'zinco-alluminio |
Uccelli automatici della gabbia 272 della griglia della gabbia dell'azienda avicola del pollo della carne di galvanizzazione
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
Alimentazione del saltatore della gabbia del pollo di strato della batteria del pollame di 9 Tires
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per gli strati |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
Gabbia per polli a strato di uova galvanizzate a caldo ad alta densità per allevamenti di pollame
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
A / Tipo gabbie per polli di strato, macchina di H di deposizione delle uova del pollo di HDG 54-384
| Parole chiavi: | gabbia di strato del pollo di 4 file, prezzo della gabbia di strato del pollo |
|---|---|
| Forma: | Tipo di A/H |
| Capacità degli uccelli: | 54-384 uccelli della gabbia di strato del pollo |
Alimentazione del saltatore della gabbia del pollo di strato della batteria del pollame di Soncap 3-8tiers
| Nome di prodotto: | gabbie da vendere, gabbia di strato dell'azienda agricola della gallina di batteria |
|---|---|
| Forma: | H o un tipo |
| Capacità degli uccelli: | 54-384 uccelli della gabbia di strato |
Sistema automatico multi livello di alimentazione di del pollame per la dimensione della griglia 1800x1200x410mm
| Parole chiavi: | gabbie multi livello del pollo della struttura di alimentazione di del pollame h per il sistema di i |
|---|---|
| Dimensione della gabbia: | 1800x1200x410mm, 650x1250x440mm |
| Cavo Mesh Diameter: | 3-6mm, acciaio a basso tenore di carbonio q235 |
380V tipo gabbia del pollame H della gabbia del pollo di strato dell'azienda agricola di 3 fasi di strato
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per gli strati |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
Gabbia del giorno scorso della griglia del pollame da carne di H una per l'azienda agricola di pollo
| nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per gli strati |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |

