Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ poultry environmental control system ] incontro 317 prodotti.
Sistema automatico di rimozione della pollina dello SGS 380V 50Hz con il nastro trasportatore
| Nome di prodotto: | Le feci automatiche puliscono il sistema di rimozione della pollina con il nastro trasportatore |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Piatto dell'Zinco-alluminio, strato immerso caldo di Glavanized |
| Motore di azionamento: | 1.5KW, 380V, 3Phase, 50Hz o essere personalizzato |
sistema di rimozione della pollina di 1.75m 1.5kw HDG per la gabbia in batteria
| Parole chiavi: | Il concime delle attrezzature per la pulizia dal concime dell'azienda avicola rimuove il sistema |
|---|---|
| Tipo di pulizia del concime: | Collettore del concime della ruspa spianatrice o della cinghia |
| Materiale: | Acciaio inossidabile galvanizzato o caldo, zinco-alluminio |
uso automatico 1.75m della gabbia del pollo del sistema H della cinghia della pollina di 1.4m
| Parole chiavi: | Sistema della cinghia della pollina |
|---|---|
| Tipo di pulizia del concime: | Collettore del concime della ruspa spianatrice o della cinghia |
| Materiale: | Acciaio inossidabile galvanizzato o caldo, zinco-alluminio |
Pollo per allevamenti di pollame a caldo galvanizzato a strato di uova automatico
| Nome del prodotto: | Cage per uova di pollame e galline completamente automatiche |
|---|---|
| Materiale di filo di gabbia: | Acciaio da ponte Q235, spessore 3-6 mm |
| Superficie della rete di filo: | Galvanizzazione a caldo o a freddo |
10000 strati dell'uovo della batteria della gabbia del pollo in avicoltura
| Nome di prodotto: | gabbia del pollo della batteria |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Materiale: | Maglia galvanizzata calda/fredda del filo di acciaio |
Sistema di gabbia a batteria per pollame galvanizzato a caldo per galline ovaiole
| Nome: | Gabbie per polli |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
90 polli allevamento di polli casa strato gabbia a batteria per le galline ovaiole
| Nome: | Gabbie per polli |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Gabbie per gli strati |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per gli strati |
il sistema di rimozione della pollina 2-3rows per l'allevamento bestiame SONCAP ha elencato
| Nome di prodotto: | La macchina meccanica di pulizia del concime ha automatizzato l'attrezzatura del pollame del bestiam |
|---|---|
| Modo di rimozione della lettiera: | Rimozione del concime della ruspa spianatrice, pulizia del concime della cinghia |
| Tipo commercializzante: | Nuovo prodotto 2021 |
Sistema bevente del pollame ISO9001, bevitore automatico del capezzolo del pollo 360degree
| Nome di prodotto: | Sistema bevente del pollo della gabbia dell'uovo del pollame completamente automatico di strato |
|---|---|
| Tipo di gabbia: | Tipo strati di H o dell'uovo della gabbia del pollo |
| Materiale della metropolitana dell'acqua: | Ingegneria di plastica |
Tipo gabbia degli uccelli H dell'attrezzatura 90 di azienda agricola del pollo del campo del pollame di strato
| Accessori: | alimentatore, gabbia del pollo di strato, rete metallica, bevitore del capezzolo |
|---|---|
| Capacità stabilita: | 144/192/240/288 di strato |
| Dimensione delle cellule: | 450*600*410mm |

