Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ poultry environmental control system ] incontro 317 prodotti.
Tipo gabbia automatica di H di strato del pollo del pollame per le aziende agricole del Kenia
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia automatica di H di strato del pollo del pollame |
|---|---|
| Material: | Q235A Hot /Cold Dipped Galvanized Steel Wire Mesh |
| Tipo: | Un tipo gabbia delle galline ovaiole |
Tipo automatico tettoia di Tires 5 Tires H del sistema 4 della gabbia dei polli da arrosto del pollo dell'azienda avicola
| Nome di prodotto: | 4 il tipo azienda avicola di Tires 5 Tires H di progettazione moderna ha sparso il pollo che automat |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
H tipo pollo strato batteria gabbia pollame attrezzatura automatica 10 livelli
| Nome di prodotto: | Gabbia in batteria automatica di strato del pollo dell'attrezzatura dell'azienda avicola |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Layer Chicken Cage The Optimal Solution for Modern and Profitable Poultry Farming
| Utilizzo: | Allevamento di pollame |
|---|---|
| Tipo: | Stratto Gabbia di pollo |
| Installazione: | Facile da installare |
Conservazione di calore della gabbia di pollo della struttura d'acciaio dell'azienda avicola
| Posizione di servizio locale: | Il Sudafrica |
|---|---|
| Posizione di applicazione: | Gabbia di pollo d'alimentazione di deposizione delle uova del pollo dell'azienda avicola |
| Nome: | Gabbia di pollo di deposizione delle uova dell'alimentatore del pollo |
Deposizione delle uova automatica degli uccelli di Tires 5000 della gabbia 4 del pollo di strato della batteria dell'azienda avicola
| Nome di prodotto: | Gabbia automatica del pollo di strato della batteria dell'azienda avicola di deposizione delle uova |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Cage per polli a batteria Sistema di controllo ambientale completamente automatico adatto all'allevamento di polli
| materiale: | zincato a caldo |
|---|---|
| Fila: | 3-8 livelli |
| Configurazione dell'attrezzatura: | Sistema di controllo ambientale completamente automatico |
Pollastra Q235 d'elevazione Hen Cage moderno, pollame di SONCAP 90days che alza attrezzatura
| Parole chiavi: | pollastra dei pulcini di strato che eleva gabbia |
|---|---|
| Tipo della pagina: | H, una struttura |
| Materiale della gabbia: | q235, nessuna deformazione |
Concime di H440mm che pulisce Q235 bambino d'acciaio Chick Cage 17birds per pollame
| Parole chiavi: | gabbia dell'incubatrice del pulcino di strato dell'uovo |
|---|---|
| Materiale della gabbia: | q235 d'acciaio, durevole |
| Alimentatore: | il PVC, caldo immerso ha galvanizzato d'acciaio, alimentatore che regola il piatto |
sistema di rimozione della pollina di 1.2mm
| Nome di prodotto: | Sistema meccanico di rimozione della pollina, macchina più pulita automatica dell'azienda agricola d |
|---|---|
| Tipo di rimozione del concime: | Pulizia della cinghia, sistema di rimozione dello scrapper |
| Caratteristica meccanica: | Silenzioso |

