Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 1 2mm poultry manure removal system ] incontro 191 prodotti.
La H a forma di mette a strati il pollo ingabbia la batteria automatica delle attrezzature di avicoltura
| Nome di prodotto: | La H ha modellato la gabbia di strato della batteria della gabbia del pollo di strato |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Macchina d'alimentazione automatica di Zinco-alluminio per pollame, sistema d'alimentazione della griglia dello SGS 1.2mm
| Nome di prodotto: | le macchine d'alimentazione del carrello del saltatore dell'acciaio legato dell'zinco-alluminio usan |
|---|---|
| Spessore del saltatore: | 1.2mm |
| Materiale d'alimentazione: | galvanizzata calda, zinco-alluminio |
Macchina automatica di alimentazione per pollame, sistema di alimentazione per polli SGS 1,2 mm
| Nome del prodotto: | Macchine per l'alimentazione di polli con carrello di scarico in acciaio in lega di zinco-alluminio |
|---|---|
| Spessore della tramoggia: | 1.2 mm |
| Materiale d'alimentazione: | galvanizzato a caldo, di zinco-alluminio |
Le gabbie del pollo di strato dell'uovo di Q235A per un pollame di 5000 uccelli mettono a strati l'attrezzatura di azienda agricola
| Nome di prodotto: | Gabbie del pollo di strato dell'uovo per 5000 uccelli |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
L'azienda avicola della Nigeria della gabbia del pollo della batteria di 120 uccelli ha galvanizzato Q235 3 strati
| Nome di Prodcuct: | Strati galvanizzati 120 degli uccelli Q235 3 della batteria della gabbia del pollo |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo attrezzature della gabbia A del pollo di strato dell'uovo di 160 uccelli per le aziende avicole
| Nome di prodotto: | Un tipo gabbia del pollo di strato dell'uovo |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Il pollo automatizzato di strato dell'azienda avicola ingabbia l'attrezzatura un tipo con il sistema d'alimentazione
| Nome di prodotto: | Un tipo gabbia del pollo di strato con il sistema d'alimentazione automatico |
|---|---|
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Pollame Strato Gabbia di Pollo Tipo H Completamente Automatico Q235A 1.0mm
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia automatica piena di H del pollo di strato |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Macchina d'alimentazione automatica di Zinco-alluminio per pollame, sistema d'alimentazione della griglia dello SGS 1.2mm
| Nome: | Gabbie dell'alimentatore del pollo per la griglia |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Gabbie per la griglia |
| Applicazione: | Gabbie del campo del pollame per la griglia |
Tipo completamente automatico batteria della gabbia 5000 H dell'azienda avicola della griglia per il pollo
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia in batteria di H per il pollo da carne |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
| Tires: | 3 o 4 Tires |

