Tutti i prodotti
-
Gabbia del pollo della batteria
-
Gabbia del pollo di strato
-
Gabbia del pollo da carne
-
Gabbia del pulcino del bambino
-
Gabbia per polli
-
Attrezzatura della griglia
-
Sistema automatico di alimentazione di del pollame
-
sistema bevente del pollame
-
sistema di rimozione della pollina
-
il pollame egg il sistema della raccolta
-
sistema del controllo ambientale del pollame
-
Attrezzatura di avicoltura
-
Sig. Umar JibrilStiamo cooperando con la stella d'argento poiché l'anno di 2011, il nostro primo ordine della gabbia di strato dell'azienda agricola di pollo è finora inoltre molto forte. Alta qualità e gabbie durevoli, molto sono soddisfatto. -
Sig. BryanLa gabbia del pollo della batteria della stella di Siver è opportuna ordinare: L'anno scorso abbiamo cooperato prima volta sulla gabbia del pollo di strato di zincatura a caldo. Realmente sono stato sorpreso con la gabbia per polli quando ho ricevuto. Che cosa è più, la stella di Siver ci ha fornito le indicazioni più pazienti dell'installazione. Ora la mia azienda agricola sta correndo molto bene, presto io preparerà per la mia seconda casa. -
Sig. Halim SatriaÈ indimenticabile affinchè noi si incontri sulla cabina di mostra, abbiamo parlato con sig.ra d'argento Joise del responsabile della stella ed abbiamo iniziato la nostra prima attività per le mie nuove aziende agricole di pollo con la gabbia automatica del pollo. Sig.ra Joise inviare l'ingegnere per guidare l'installazione per me, facile da operare, sono riconoscente.
parole chiave [ 1 2mm poultry manure removal system ] incontro 191 prodotti.
Tipo completamente automatico dell'attrezzatura H di azienda agricola di strato dell'uovo della gabbia per polli del pollo della batteria
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia per polli completamente automatica di H del pollo della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Pollame Farm Layer Cage H Tipo Full Automatic Chicken 6Tiers
| Nome del prodotto: | Lo strato dell'azienda avicola ingabbia a buon mercato il tipo gabbia automatica piena di H del poll |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Tipo attrezzatura completamente automatica di H di avicoltura di strato dell'uovo del sistema della gabbia del pollo della batteria
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Tipo attrezzatura completamente automatica di H di avicoltura di strato dell'uovo del sistema della |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo dell'uovo |
Linea attrezzatura di alimentazione di del pollame di azienda agricola della griglia con gli alimentatori ed i bevitori automatici
| Nome di prodotto: | Linea sistema di alimentazione di del pollame dell'attrezzatura di azienda agricola della griglia |
|---|---|
| Materiale: | Q235A /Cold caldo ha immerso la maglia galvanizzata del filo di acciaio |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo da carne |
Il pollo dell'uovo della batteria dell'azienda avicola ingabbia il sistema d'alimentazione automatico ha galvanizzato 5 Tires
| Nome di prodotto: | Il sistema d'alimentazione automatico ha galvanizzato la gabbia del pollo della gabbia dell'uovo del |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Le gabbie in batteria automatiche del pollo di strato dell'uovo coltivano il pollame delle galline ovaiole
| Nome di prodotto: | Gabbie in batteria automatiche del pollame delle galline ovaiole dell'azienda agricola di pollo di s |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Tipo: | Tipo gabbia di H del pollo di strato |
Le galline automatiche dell'azienda agricola di pollo di strato dell'uovo ingabbiano il tipo dell'attrezzatura H del pollame dei UAE
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia automatica di H delle galline ovaiole dell'azienda agricola di pollo di strato dell'uovo |
|---|---|
| Parola chiave: | Attrezzatura del pollame dell'azienda agricola di pollo dei UAE da vendere |
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
Tipo azienda avicola di H automatica del sistema di innalzamento del pollo per l'allevamento di strato della griglia
| Nome di prodotto: | Tipo gabbia di H del pollo di strato della batteria |
|---|---|
| Materiale: | Maglia galvanizzata immersa calda del filo di acciaio di Q235A |
| Dimensione della gabbia: | 1800x1200x2140mm, 1800x1200x2790mm |
Gabbia a strati di pollo a batteria di tipo 3 livelli 120 capacità per pollame a Dubai
| Nome del prodotto: | 3 capacità della fila 120 un tipo gabbia di strato del pollo per pollame |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio galvanizzato immerso caldo di Q235A |
| Tipo: | Un tipo gabbia del pollo di strato |
Sistemi automatico 65 x 62,5 x 44 cm della gabbia del pollo di strato dell'uovo dell'azienda avicola
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo: | Tipo gabbia di H di strato |
| Tires: | 3,4,5,6,8 Tires |

